Правила безопасности в новогодние праздники

пожарная безопасность (2).docx (скачать)

Образец Договора об образовании по образовательной программе дошкольного образования

16.08.2021

образец договора.docx (скачать)

Краткая презентация (ООП ДО )

12.11.2021

Основная  образовательная  программа

Муниципального бюджетного дошкольного  образовательного учреждения  Детский сад общеразвивающего вида «Колокольчик» в группах общеразвивающей  направленности

(новая редакция)

краткая презентация ООП ДО.docx (скачать)

Краткая презентация адаптированной программы

12.11.2021

Адаптированная образовательная программа разработана  в соответствии с основными нормативно-правовыми документами по дошкольному воспитанию и с учетом рекомендаций специалистов ПМПК. При разработке АОП использовались: Основная образовательная программа дошкольного образования разработана в соответствии с ФГОС ДО  педагогическим коллективом, принята на заседании педагогического совета (протокол № 4 от 28.05.2021 г.), утверждена приказом №39 (28.05.2021 г.), составлена с учетом примерной основной образовательной программы дошкольного образования (одобрена решением федерального учебно – методического объединения по общему образованию, протокол от 20.05.2015г. № 2/15), используется УМК комплексной образовательной программы дошкольного образования «От  рождения  до  школы».Вераксы Н. и Примерная адаптированная основная образовательная программой для детей с тяжелыми нарушениями речи(общим недоразвитием речи) с 3 до 7 лет.(Н.В.Нищева).

Краткая презентация программы ОВЗ.docx (скачать)

16.08.2021

Просмотров всего: , сегодня: