ДЕТСКИЙ САД.ОНЛАЙН

Дистанционное обучение дошкольников

Уважаемые родители!

Данный раздел создан для вас и ваших детей (наших воспитанников). В связи с  распространением  коронавирусной инфекции, работа нашего детского сада переведена на режим дистанционного обучения. Все педагоги детского сада продолжают свою работу дома. Вы всегда можете связаться с ними, сообщить о самочувствии семьи и получить рекомендации по использованию материалов, которые мы будем выкладывать для вас и ваших детей в данном разделе. По вашему желанию вы можете использовать данный дидактический материал для развития вашего ребенка.

Ссылки на внешние ресурсы

·        Детский портал Солнышко
Данный портал могут использовать родители и дети для развития, развлечения, обучения.

·        Кино-театр.ру
На данном сайте вы можете найти на свой вкус старинные, любимые сказки

·        12 практических развивающих занятий на тему Космос
12 практических развивающих занятий на тему Космос

·        Наука для детей
Смешарики рассказывают за 10 минут "Все о космосе". Очень познавательно!

·        Детские уроки
Развивающий сайт для детей

·        Барбарики
Развивающий сайт для детей

·        Министерство образования РМ
Данный сайт содержит огромное количество ссылок на образовательные онлайн платформы и цифровые ресурсы

·        Играемся
Детский развивающий сайт

·        Kids Cmart
Развивающие занятия и игры для детей 3 лет

·        UCHi.RU
Математика для детей 4 лет

·        Развивашка 33
Развивающий сайт для детей ( стихи, сказки, загадки и т.д.)

·        Космос и Звездное небо - видео энциклопедия для малышей от Дошколят
Космос и Звездное небо - видео энциклопедия для малышей от Дошколят

·        познавательный мультфильм о космосе
познавательный мультфильм о космосе

·        Мультфильм: как делают хлеб
Новый развивающий мультик про машинки для детей. Как делают хлеб. В прошлых сериях мы увидели сельские машинки и даже отремонтировали комбайн. А сейчас мы будем на этом комбайне собирать урожай пшеницы

·        Стихи и сказки о хлебе
Стихи и сказки о хлебе

·        Поделки из соленого теста
Поделки из соленого теста

·        Пирожные из пластилина
Если вы хотите сделать вместе с ребенком какую-либо кукольную сладость – то предлагаем вам использовать пластилин. Из него получаются миниатюрные и очень аппетитные торты, пирожные, кексы, конфеты.